Дистанция техники туризма
Лично-командное первенство
Юноши
  Лучшее время 06:28          
  СПС 30          
№  Фамилия, имя Команда Время Кв Сумма штрафов Результат Место
1 Савицкий Ян Районная турбаза Корхова 06:28 1,00 0,5 29,50 1
2 Цинкалов Игорь Районная турбаза Корхова 08:04 0,80 0 24,05 2
3 Каленюк Дмитрий Районная турбаза Шурхай 08:52 0,73 0 21,88 3
4 Трафимов Дмитрий Яечковичская СОШ 09:31 0,68 0 20,39 4
5 Кунаховец Евгений Районная турбаза Корхова 10:42 0,60 0 18,13 5
6 Козеко Николай Одрижинская СОШ 10:30 0,62 0,6 18,11 в/к
7 Парфиевец Александр Ивановская Гимназия 11:55 0,54 0,3 16,12 в/к
8 Псюкалов Илья Районная турбаза Шурхай 12:12 0,53 0,5 15,64 6
9 Трушко Вадим Велотуризм 12:22 0,52 0,2 15,58 в/к
10 Ассёнов Иван Районная турбаза Шурхай 12:38 0,51 0,3 15,20 7
11 Ботвинко Дмитрий Районная турбаза Корхова 12:53 0,50 0,5 14,81 8
12 Макуха Иван Ивановская Гимназия 13:30 0,48 0,2 14,27 в/к
13 Горчанюк Виктор Яечковичская СОШ 14:32 0,44 0,8 12,99 9
14 Масловец Алексей Яечковичская СОШ 14:42 0,44 0,5 12,98 10
15 Теребей Павел Районная турбаза Дудка 15:02 0,43 1,2 12,39 11
16 Сахаревич Максим Районная турбаза Дудка 15:15 0,42 1,4 12,13 12
17 Церельчук Степан Велотуризм 16:33 0,39 0,6 11,49 в/к
18 Гедько Александр Велотуризм 18:49 0,34 0 10,31 в/к
19 Деменчик Алексей Районная турбаза Дудка 19:10 0,34 0,3 10,02 13
20 Шахнюк Дмитрий Одрижинская СОШ 20:16 0,32 0 9,57 в/к
21 Стасевич Владимир Ивановская Гимназия 20:15 0,32 0,9 9,29 в/к
22 Бебко Дмитрий Районная турбаза Дудка 21:42 0,30 0,4 8,82 14
23 Галёта Юрий Молодовская СОШ 23:16 0,28 0,7 8,14 в/к
24 Котар Иван Одрижинская СОШ 26:41 0,24 0,6 7,13 в/к
25 Замковец Денис Ивановская Гимназия 26:50 0,24 1,2 6,94 в/к
26 Михаевич Евгений Велотуризм 26:55 0,24 1,4 6,87 в/к
27 Мендель Виктор Молодовская СОШ 27:15 0,24 1 6,88 в/к
28 Кипень Александр Молодовская СОШ 27:30 0,24 1,6 6,68 в/к
29 Ткач Сергей Молодовская СОШ 29:15 0,22 0,8 6,46 в/к
 

Дистанция техники туризма

Лично-командное первенство
Девушки
  Лучшее время 06:30          
  СПС 30          
№  Фамилия, имя Команда Время Кв Сумма штрафов Результат Место
1 Горбацкая Анастасия Районная турбаза Корхова 06:30 1,00 0,5 29,50 1
2 Горбацкая Валентина Районная турбаза Корхова 07:43 0,84 0,1 25,19 2
3 Павлюковец Ирина Яечковичская СОШ 12:32 0,52 0,1 15,51 3
5 Псюкалова Вероника Районная турбаза Шурхай 13:20 0,49 0 14,63 4
6 Ботвинко Ирнина Районная турбаза Шурхай 14:18 0,45 0,1 13,59 5
7 Звягинцева Галина Районная турбаза Шурхай 24:56 0,26 0,4 7,72 6
8 Катеринич Валентина Районная турбаза Дудка 28:36 0,23 0,5 6,70 7
9 Будник Татьяна Яечковичская СОШ 29:10 0,22 0,8 6,51 8
10 Цябук Владислава Яечковичская СОШ 30:25 0,21 1,2 6,15 9
11 Перещук Татьяна Районная турбаза Дудка 30:50 0,21 1,4 6,03 10

 

Итоговый протокол
Первенство Ивановского р-на по технике туризма
       
№ п/п Команда Общий результат Место
1  Районная турбаза Корхова 141,18 1
2  Районная турбаза Шурхай 88,66 2
6  Яечковичская СОШ 74,52 3
3  Районная турбаза Дудка 59,09 4
5  Ивановская Гимназия 46,62 в/к
4  Велотуризм Климович 44,25 в/к
7  Одрижинская СОШ 34,81 в/к
8  Молодовсккая СОШ 28,16 в/к
X