т/к Берестье
IV НОЧНОЙ ПОЛУМАРАФОН-ОРИЕНТИРОВАНИЕ 2008
1-2 НОЯБРЯ 2008 г.  Леплевка-Рудня
 
 
До 14
13 КП, 8 км      начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п ФИО (руководитель) Коллектив     Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    Масюк/Фаткулин    Веселые Опоссумы -    42     05:03:00        -         в/к
 
 
14-17 
16 КП, 10 км     начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п ФИО (руководитель) Коллектив     Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    Пальчук А.П.      Меднянская СШ   -     11     02:29:59        -          1
 2    Павлючук О.В.     Дубровские Робинзоны  09     02:32:40        -          2
 3    Олипа/Викторович  СШ №16 г.Бреста -     28     02:39:45        -          3
 4    Охремук Н.        ЦДЮТур г. Пинск -     06     03:08:33        -          4
 
 
Ж-18-30 
19 КП, 15 км  начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п     ФИО           Коллектив      Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    Ладыга           ЦДЮТур г. Пинск  -     07     03:20:27        -         в/к
 2    Сухомеро         ЦДЮТур г. Пинск  -     07     03:20:27        -         в/к
 3    Вольская Татьяна т/к Берестье   -     03     04:07:00        -          1
 4    Павлова Татьяна  т/к Берестье   -     05     04:07:00        -          1
 5    Давидюк Елена    т/к Берестье   -     12     04:49:00        -          2
 6    Протас Вита      т/к Берестье   -     21     04:49:30        -          3
 7    Богдан Юлия      т/к Берестье   -     02     05:56:40        -          4
 8    Мацук Римма      т/к Берестье   -     27     05:56:40        -          4
 9    Ануфрикова Ольга+еще хороший человек    14     пп.11.11
10    Корчук Ольга     т/к Берестье   -     44     пп.11.11
11    Парафинюк Алена  г. Каменец       -     38     пп.11.11
12    Прокопук Анна    ФФВ БрГУ         -     25     пп.11.11
13    Троцинская Дарья т/к Берестье   -     33     пп.11.11
14    Хлебец Тамара    т/к Берестье   -     43     пп.11.11
15    Усаковская Алена ФФВ БрГУ         -     26     пп.11.11
16    Мамалыга Мария   лично            -     04     пришла пить чай и пригрелась
 
 
М-18-30 
22 КП, 25 км  начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п     ФИО           Коллектив      Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    Солодкин Сергей  КО БГУ         -     18     02:11:47        -          1
 2    Давидович Дима   КО БГУ         -     17     03:42:01        -          2
 3    Маковский Вова   КО БГУ         -     16     04:22:30        -          3
 4    Савастюк Игорь   Альтаир          -     10     05:02:03        -          4
 5    Бакур Юрий       БрГУ             -     13     05:12:12        -          5
 6    евГений Веренич  т/к Берестье   -     01     05:12:12        -          5
 7    Черкасов Артем   т/к Берестье   -     20     05:12:12        -          5
 8    Магер Андрей     т/к Берестье   -     31     05:28:02        -          6
 9    Романчук Саша    т/к Берестье   -     32     05:28:29        -          7
10    Андреюк Михаил   г. Каменец       -     36     05:54:14        -          8
11    Кожедуб Михаил   г. Каменец       -     37     05:54:14        -          8
12    Дик Николай+трое=Рубеж          -     41     06:57:00        -          9
13    Попович Юрий     т/к Берестье   -     23     07:01:00        -         10
14    Гудимчик Алексей КО БГУ         -     19     пп.11.11
15    Гусев Владимир   т/к Берестье   -     22     пп.11.11
16    Лахов Александр+еще хороший человек     15     пп.11.11
17    Мартысюк Виталий ФФВ БрГУ         -     24     пп.11.11
18    Мешко Роман      лично            -     34     пп.11.11
19    Фомин Виктор     лично            -     39     пп.11.11
20    Стасевич Игорь   т/к Берестье   -     30     пришел пить чай и уснул
 
 
Ж-31 
16 КП, 10 км     начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п     ФИО           Коллектив      Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    Сидорчук О.П.    ЦДЮТур г. Пинск  -     08     04:52:30        -          1
 
 
М-31 
22 КП, 25 км    начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п     ФИО           Коллектив      Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    Макоед М.М       г. Каменец       -     35     05:56:11         -          1
 2    Копоть О.Г.      ОЦДЮТиЭ          -     29     06:28:00         -          2
 3    Кожухов Юрий+двое=Рубеж         -     40     07:04:30         -          3
 
 
евГений Веренич 
22 КП, 25 км   начальник дистанции  -  Тротюк А.В.
№п/п     ФИО           Коллектив      Квал   Номер   Результат   Вып.разряд   Место
 1    евГений Веренич  т/к Берестье   +     01     05:12:00  евГений Веренич   1
 2    евГений Веренич  т/к Берестье   +     01     05:12:00  евГений Веренич   2
 3    евГений Веренич  т/к Берестье   +     01     05:12:00  евГений Веренич   3
 
 
Костровые                                        Андросюк А.Н.
                                                 Макаревич П.В.
 
Главный секретарь                                Горбусь О.Г.
 
Главный судья                                    Карпеш М.М.
X